Close | 關閉

 

Annual Report

年度 主席 日期
2015-16 嚴嘉樂女士 25-11-2016
2014-15 劉惠萍女士 27-11-2015
2013-14 黃嘉雯女仕 21-11-2014
2012-13 黃嘉雯女仕 29-11-2013
2011-12 黃嘉雯女仕 23-11-2012
2010-11 戴德正校長 18-11-2011
2009-10 戴德正校長 03-12-2010
2008-09 李秀痝掑h 27-11-2009
2007-08 戴德正校長 07-11-2008
2006-07 戴德正校長 09-11-2007
2005-06 梁憲孫教授 29-11-2006
2004-05 梁憲孫教授 11-11-2005
2003-04 余玉書女士 19-11-2004
2002-03 徐福燊醫生 21-11-2003
2001-02 徐福燊醫生 27-11-2002

 

 

Last revised: 29 November 2013